Удлинители бытовые с выключателем и без предназначены для использования в быту, офисе, в загородном доме для подключения всевозможных электроприборов различного назначения (бытовая техника, промышленные инструменты и т.д.).Различные варианты исполнения розеток и вилок (плоская или круглая, с заземлением или без заземления) и в количестве от 2 до 6 розеток позволяют подключать электроприборы любой марки мощностью до 3500 Вт.
Гибкий ПВС кабель с двойной изоляцией снабжен неразборной вилкой с противоизломным элементом.Жилы кабеля медные, многопроволочные, что обеспечивает повышенную гибкость.Выключатель со световой индикацией утоплен в корпус розеточного блока, что исключает случайное выключение прибора.
| Номинальное напряжение: | AC 250 V |
| Номин ток: | 16А |
| Поперечное сечение жилы: | 1,0мм² |
| Длина сетевого шнура: | 1.5м |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Номин частота: | 50Гц |
| Материал: | Пластик |
| Общ количество розеток: | 3 |
| Температура эксплуатации: | +1...+35°C |
| Форма корпуса: | Прямоугольн. |
| Количество розеток с заземляющим штырем: | 3 |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3500Вт |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Число контактов: | 2P+PE (однофазн. 3-проводника) |