Бытовые удлинители серии CLASSIC предназначены для использования в быту, офисе, в загородном доме для подключения всевозможных электроприборов различного назначения (бытовая техника, промышленные инструменты и т.д.).
Розеточные блоки удлинителей имеют оригинальный дизайн и изготовлены из негорючего глянцевого ABS-пластика белого цвета, устойчивого к механическим повреждениям.Шины контактных групп имеют дополнительный корпус изоляции, заземляющие контакты хромированы.Выключатель со световой индикацией утоплен в корпусе розеточного блока, что исключает случайное выключение прибора.Гибкий ПВС кабель с двойной изоляцией и сечением 3х1,0мм2 снабжен неразборной литой вилкой с противоизломным элементом.Все удлинители и колодки упакованы в плотный индивидуальный пакет с еврослотом, дизайн которого прекрасно подходит для розничных продаж.
| Номинальное напряжение: | AC 250 V |
| Номин ток: | 16А |
| Поперечное сечение жилы: | 1,0мм² |
| Длина сетевого шнура: | 5.0м |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Номин частота: | 50Гц |
| Тип кабеля: | ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция) |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Прочее |
| Цвет: | Белый |
| Общ количество розеток: | 2 |
| Температура эксплуатации: | +1...+35°C |
| Форма корпуса: | Прямоугольн. |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом: | 2 |
| Количество розеток европейского стандарта: | 2 |
| Защитное покрытие поверхности: | Необработанная |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Угол поворота центральной вставки: | 45 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3500Вт |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |