Бокс для защиты кабельного соединения IEK предназначен для надежной защиты и фиксации кабельного соединения «вилка-розетка» при строительных, монтажных, садовых работах.Высокая степень защиты IP44 препятствует попаданию влаги и пыли.
Буртик по контуру обеспечивает дополнительную герметичность корпуса.Два эластичных сальника под разные виды сечения кабеля.Соединение «розетка-вилка» фиксируется к ребрам жёсткости внутри корпуса, что препятствует разрыву кабельного соединения.Подвес в комплекте для крепления во время проведения работ.
| Цвет: | Желтый |
| Номер цвета RAL: | 1023 |
| Модель или исполнение: | Бокс |
| Подходит для: | Защита штепсельного соединения |
| Вид или марка материала: | Полипропилен |
| Материал: | Пластик |
| Количество вводов: | 1 |
| Количество выводов: | 1 |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Длина: | 210мм |
| Ширина: | 70мм |
| Высота: | 70.0мм |
| Диапазон рабочих температур: | -25…+40°C |
| Монтажная температура: | -5…+40°C |