Удлинители на рамке незаменимы при строительных работах, а также предназначены для подключения газонокосилок и инструмента с коротким сетевым шнуром. Наличие рамки обеспечивает удобство хранения и переноски удлинителя.
Рамка обеспечивает удобство хранения и переноски удлинителя.Двойная изоляция провода выдерживает многочисленные перегибы, защищает от пробоя и поражения электрическим током.Степень защиты IP44, что позволяет использовать удлинители вне помещений.Литая круглая вилка прочна в эксплуатации.Розетка обеспечивает плотное соединение с вилкой.
| Номинальное напряжение: | AC 250 V |
| Номин ток: | 10А |
| Поперечное сечение жилы: | 1,0мм² |
| Длина сетевого шнура: | 10.0м |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Номин частота: | 50Гц |
| Макс мощность нагрузки при размотанном кабеле: | 2200Вт |
| Макс мощность нагрузки при смотанном кабеле: | 1100Вт |
| Общ количество розеток: | 1 |
| Температура эксплуатации: | +1...+35°C |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом: | 1 |
| Количество розеток с заземляющим штырем: | 1 |
| Вес: | 1,42кг |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Число контактов: | 2P+PE (однофазн. 3-проводника) |