Удлинители на рамках незаменимы на даче, в гараже, в доме при строительных работах.
Наличие рамки обеспечивает удобство хранения и переноски удлинителя.Двойная изоляция провода выдерживает многочисленные перегибы, защищает от пробоя и поражения электрическим током.Розетка обеспечивает плотное соединение с вилкой.Изделие обладает стойкостью к атмосферным воздействия и перепадам температуры.
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номин ток: | 6А |
| Поперечное сечение жилы: | 0,75мм² |
| Длина сетевого шнура: | 30.0м |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Номин частота: | 50Гц |
| Макс мощность нагрузки при размотанном кабеле: | 1300Вт |
| Макс мощность нагрузки при смотанном кабеле: | 650Вт |
| Тип кабеля: | ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция) |
| Материал: | Пластик |
| Общ количество розеток: | 1 |
| Температура эксплуатации: | +1...+35°C |
| Форма корпуса: | Прямоугольн. |
| Количество неотключаемых розеток: | 1 |
| Вес: | 2,1кг |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |