Незаменимы при ремонтных и строительных работах. Яркий цвет изделий привлекает внимание, хорошо заметен в пыли и затемненных местах.
Незаменимы на строительных объектах в условиях влажности и запыленности.Благодаря яркому цвету корпуса, хорошо заметен в пыли, затемненных местах, что позволяет избежать случайного повреждения удлинителя.Подпружиненная крышка плотно закрывает розетку от проникновения влаги, грязи, пыли.Ударопрочный и негорючий материал корпуса удлинителя.Противоизломная деталь в месте ввода кабеля в корпус.Двойная изоляция гибкого кабеля.
| Номинальное напряжение: | AC 250 V |
| Номин ток: | 16А |
| Поперечное сечение жилы: | 1,0мм² |
| Длина сетевого шнура: | 5.0м |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Номин частота: | 50Гц |
| Макс суммарный ток нагрузки: | 16А |
| Тип кабеля: | ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция) |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Прочее |
| Цвет: | Оранжевый |
| Общ количество розеток: | 5 |
| Температура эксплуатации: | -10...+40°C |
| Форма корпуса: | Прямоугольн. |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом: | 5 |
| Количество розеток европейского стандарта: | 5 |
| Количество неотключаемых розеток: | 5 |
| Защитное покрытие поверхности: | Необработанная |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Угол поворота центральной вставки: | 45 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3500Вт |