Серия электроустановочных изделий AQUATIC IEK с повышенной степенью защиты IP54 предназначена для организации электроснабжения в условиях высокой влажности, в пыльных помещениях, мастерских, гаражах, а также на улице при установке под навесом, защищающем от прямого попадания осадков.Серия AQUATIC IEK продумана до мельчайших деталей для удобства и безопасного использования.
Простой и удобный монтаж на любую поверхность.Латунная контактная группа обеспечивает долговечность изделия.Корпус изделий из пластика поликарбоната (PC) - ударопрочный, не поддерживающий горения.В комплекте изделия 2 герметичных сальника (сальники ступенчатые под разный диаметр кабеля с двух сторон изделия).
| Модель или исполнение: | С заземляющим (защитным) контактом |
| Количество подключаемых розеток: | 2 |
| Крышка: | В корпусе |
| Тип или способ подключения: | Клемма винтовая |
| Тип монтажа: | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Способ или тип крепления: | На шурупах |
| Материал: | Пластик |
| Номин ток: | 16А |
| Номин напряжение: | 250В |
| Частота: | 50Гц |
| Подходит для степени защиты - IP: | IP54 |
| Ширина устройства: | 143.0мм |
| Высота устройства: | 68.0мм |
| Глубина устройства: | 47.5мм |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Температура эксплуатации: | -25…+40°C |
| Макс сечение входящего кабеля: | 2x2,5мм² |