Электроустановочные изделия серии «BOLERO» – это олицетворение функциональности и изящного дизайна. Элегантные силуэты изделий и высокое качество материалов делают серию «BOLERO» безупречным выбором для классических и современных интерьеров квартир, загородных домов, офисных и коммерческих объектов.
Диммирование ламп накаливания от 100 до 600Вт.Подсветка LED синего свечения.
| Номин напряжение: | 250В |
| Частота: | 50Гц |
| Номинальная нагрузка: | 600Вт |
| Макс поперечное сечение проводника: | 2,5мм² |
| Подходит для степени защиты - IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | Скрытого монтажа (в штукатурку) |
| Способ или тип крепления: | В распор и на шурупах |
| Тип включения или управления: | Поворотная/поворотно-нажимная кнопка (роторная) |
| Тип поверхности: | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Температура эксплуатации: | -25...+40°C |
| Тип комплектации: | Механизм (базовый элемент) |
| Ширина устройства: | 14.0мм |
| Высота устройства: | 82.0мм |
| Глубина устройства: | 34.2мм |
| Климатическое исполнение: | УЗ |