Асинхронные электродвигатели имеют широкое применение во многих областях: обрабатывающая и добывающая промышленность, строительство и ЖКХ, энергетика и транспорт.Электродвигатели незаменимы при использовании в вентиляторах, насосах, транспортёрах, обрабатывающих станках, смесителях, механизмах перемещения, затворах и задвижках, компрессорах и др.
Надежный подшипник (все электродвигатели комплектуются высоконадежными подшипниками ведущих производителей).Материал корпуса и подшипниковых щитов от 180 габарита и выше – чугун.Тройной контроль качества.Надежная система охлаждения.Полное соответствие ГОСТ 51689-2000.Материал обмотки - 99.7% медь.Гарантия 3 года.
| Габарит - высота оси вращения H h: | 56мм |
| Мощность: | 0.09кВт |
| Частота вращения: | 1500Оборотов в мин |
| Модель или исполнение: | Асинхронный двигатель перемен. тока |
| Количество полюсов: | 4 |
| Длина сердечника статора: | B-вторая |
| Номин раб напряжение: | 380В |
| Номин частота: | 50Гц |
| Степень защиты - IP в оболочке: | IP55 |
| Класс нагревостойкости изоляции: | F |
| Режим работы: | Продолжительный-S1 |
| Климатическое исполнение: | У2 |
| Температура эксплуатации: | -45...+40°C |
| Фактическая частота вращения: | 1360Оборотов в мин |
| Ширина уст отв b10 А: | 90мм |
| Ширина уст отв B l10: | 71мм |
| Высота C l31: | 36мм |
| Диаметр устан отв K d10: | 5,8мм |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Монтажное исполнение: | IM1081 |